Новости компании

Открытие V Индустриального Форума, выставки «Нефть. Газ. Хим. 2013»

Открытие V Индустриального Форума, выставки «Нефть. Газ. Хим. 2013» 21.08.2013 Новости компании
21 августа в манеже Дворца спорта (ул. Чернышевского, 63) состоялось открытие V Индустриального Форума в Саратове, 7-ой специализированной выставки c международным участием «Нефть. Газ. Хим. 2013» и 12-ой специализированной промышленной выставки «Техноэкспо. 2013».

В этом году в выставках принимают участие свыше 80 компаний из 19 регионов России: Белгородской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Рязанской, Свердловской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Челябинской областей, Пермского и Краснодарского края, Республик Марий Эл, Чувашия, Татарстан и Башкортостан, г. Москва и Санкт-Петербург, a также из США.
Нефть. Газ. Хим. 2013 - 1
Нефть. Газ. Хим. 2013 - 2

В рамках форума состоялось очередное заседание Клуба технических директоров и главных инженеров предприятий машиностроения и оборонно-промышленного комплекса Саратовской области. Тема заседания - «Новое в законодательстве, регулирующем деятельность промышленных предприятий». 

Генеральный директор ООО «ЭнергоХолдинг» Кирилл Горшенин открыл мероприятие презентацией на тему «Основные тренды развития электроэнергетики и как с этим жить промышленности». Главные вопросы доклада были посвящены текущему состоянию дел; малой распределенной энергетике; возможностям покупке электроэнергии на оптовом или розничном рынке электроэнергии и мощности; введению платы за резерв электрической мощности, а также плате за технологическое присоединение.

 

Кроме того, на заседании обсуждались текущие изменения законодательства в области промышленной безопасности и вопросы охраны труда на предприятиях.

Возврат к списку